Dorsal:
ou nome:

Dorsal # 18233

Maria Francisco

Voltar

Classificação Geral: 95
Classificação por Divisão: 2 (Seniores Femininos)
Classificação por País: 94 (POR)
Classificação por Sexo: 5 (F)
Tempo Final: 00:33:31
Tempo Chip: 00:33:23

Geral

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo
90
17747 Gilberto Manuel Ferreira Rebordãos M35 POR 00:33:16
Chip: 00:33:13
91
17239 Eduardo Aleixo M40 POR 00:33:23
Chip: 00:33:21
92
17798 Pedro Trigo Sen-M POR 00:33:23
Chip: 00:33:07
93
18005 Helena Taube W40 POR 00:33:25
Chip: 00:33:21
94
17382 Alcindo Almeida M55 POR 00:33:29
Chip: 00:33:11
95
18233 Maria Francisco Sen-F POR 00:33:31
Chip: 00:33:23
96
18123 José Castro M40 POR 00:33:31
Chip: 00:33:28
97
18078 António Casaca Casaca M55 POR 00:33:36
Chip: 00:33:10
98
18149 Miguel Correia Sen-M POR 00:33:39
Chip: 00:33:37
99
18097 José Adrião M40 POR 00:33:40
Chip: 00:33:38
100
17447 João Pedro Inácio Paulico Sen-M POR 00:33:41
Chip: 00:33:35

Classificação por Divisão: Seniores Femininos

Lugar Dorsal Nome País Tempo
1
48
17629 Mónica Rosa POR 00:31:05
Chip: 00:30:54
2
95
18233 Maria Francisco POR 00:33:31
Chip: 00:33:23
3
107
17536 Ana Loureiro POR 00:34:01
Chip: 00:33:56
4
127
17619 Ana Filipa Rebelo POR 00:34:42
Chip: 00:34:39
5
148
17632 Ana Coutinho POR 00:35:33
Chip: 00:35:28
6
165
17262 Andreia Tourais POR 00:36:07
Chip: 00:35:59
7
172
17345 Marta Conceição POR 00:36:19
Chip: 00:36:09
8
176
17251 Rita Brás POR 00:36:25
Chip: 00:36:17
9
208
17916 Tania García POR 00:37:41
Chip: 00:37:34
10
220
17533 Ana Cascais POR 00:37:58
Chip: 00:37:41
11
227
17103 Andreia Filipa Gaspar Baioa POR 00:38:04
Chip: 00:37:33

Classificação por País: POR

Lugar Dorsal Nome Divisão Tempo
89
90
17747 Gilberto Manuel Ferreira Rebordãos M35 00:33:16
Chip: 00:33:13
90
91
17239 Eduardo Aleixo M40 00:33:23
Chip: 00:33:21
91
92
17798 Pedro Trigo Sen-M 00:33:23
Chip: 00:33:07
92
93
18005 Helena Taube W40 00:33:25
Chip: 00:33:21
93
94
17382 Alcindo Almeida M55 00:33:29
Chip: 00:33:11
94
95
18233 Maria Francisco Sen-F 00:33:31
Chip: 00:33:23
95
96
18123 José Castro M40 00:33:31
Chip: 00:33:28
96
97
18078 António Casaca Casaca M55 00:33:36
Chip: 00:33:10
97
98
18149 Miguel Correia Sen-M 00:33:39
Chip: 00:33:37
98
99
18097 José Adrião M40 00:33:40
Chip: 00:33:38
99
100
17447 João Pedro Inácio Paulico Sen-M 00:33:41
Chip: 00:33:35

Classificação por Sexo: F

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo
1
41
18159 Susana Matos W45 POR 00:30:17
Chip: 00:30:16
2
48
17629 Mónica Rosa Sen-F POR 00:31:05
Chip: 00:30:54
3
71
17493 Salete Tavares W40 POR 00:32:01
Chip: 00:31:57
4
93
18005 Helena Taube W40 POR 00:33:25
Chip: 00:33:21
5
95
18233 Maria Francisco Sen-F POR 00:33:31
Chip: 00:33:23
6
107
17536 Ana Loureiro Sen-F POR 00:34:01
Chip: 00:33:56
7
114
17433 Fernanda Gil W45 POR 00:34:06
Chip: 00:34:00
8
115
18183 Paula Cardoso W40 POR 00:34:06
Chip: 00:34:03
9
118
17782 Marta Ferreira Alves W40 POR 00:34:09
Chip: 00:34:03
10
127
17619 Ana Filipa Rebelo Sen-F POR 00:34:42
Chip: 00:34:39
11
148
17632 Ana Coutinho Sen-F POR 00:35:33
Chip: 00:35:28