Dorsal:
ou nome:

Dorsal # 17644

João Saldanha

Voltar

Classificação Geral: 53
Classificação por Divisão: 8 (Escalão 45)
Classificação por País: 53 (POR)
Classificação por Sexo: 51 (M)
Tempo Final: 00:31:11
Tempo Chip: 00:31:10

Geral

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo
48
17629 Mónica Rosa Sen-F POR 00:31:05
Chip: 00:30:54
49
17518 Paulo Alexandre Lopes M35 POR 00:31:07
Chip: 00:31:04
50
17454 Luís Zêzere M40 POR 00:31:07
Chip: 00:31:03
51
17659 Pedro Mendonça M40 POR 00:31:08
Chip: 00:31:04
52
18191 Nuno Goncalo Sen-M POR 00:31:09
Chip: 00:31:05
53
17644 João Saldanha M45 POR 00:31:11
Chip: 00:31:10
54
17602 Rui Antunes M50 POR 00:31:14
Chip: 00:31:12
55
17713 Bruno Gomes Sen-M POR 00:31:16
Chip: 00:31:05
56
17210 Luis Silva M35 POR 00:31:17
Chip: 00:31:12
57
17780 Mário Afonso M35 POR 00:31:19
Chip: 00:31:08
58
18153 Rui Almeida M50 POR 00:31:19
Chip: 00:31:16

Classificação por Divisão: Escalão 45

Lugar Dorsal Nome País Tempo
3
32
17263 Antonio Rebelo POR 00:29:55
Chip: 00:29:49
4
33
17259 Alexandre Santos POR 00:29:56
Chip: 00:29:54
5
37
17384 Carlos Pedro POR 00:30:07
Chip: 00:29:58
6
45
17512 Paulo Vieira POR 00:30:53
Chip: 00:30:51
7
47
17402 Rui Bogalho POR 00:31:04
Chip: 00:31:00
8
53
17644 João Saldanha POR 00:31:11
Chip: 00:31:10
9
66
18143 João Marinho POR 00:31:37
Chip: 00:31:33
10
126
17252 Eduardo Miguel Bass0 POR 00:34:37
Chip: 00:34:24
11
137
18205 Francisco Sardinha POR 00:35:04
Chip: 00:34:56
12
143
17473 Rui Melo POR 00:35:23
Chip: 00:35:18
13
144
17208 Luis Calha POR 00:35:24
Chip: 00:35:22

Classificação por País: POR

Lugar Dorsal Nome Divisão Tempo
48
48
17629 Mónica Rosa Sen-F 00:31:05
Chip: 00:30:54
49
49
17518 Paulo Alexandre Lopes M35 00:31:07
Chip: 00:31:04
50
50
17454 Luís Zêzere M40 00:31:07
Chip: 00:31:03
51
51
17659 Pedro Mendonça M40 00:31:08
Chip: 00:31:04
52
52
18191 Nuno Goncalo Sen-M 00:31:09
Chip: 00:31:05
53
53
17644 João Saldanha M45 00:31:11
Chip: 00:31:10
54
54
17602 Rui Antunes M50 00:31:14
Chip: 00:31:12
55
55
17713 Bruno Gomes Sen-M 00:31:16
Chip: 00:31:05
56
56
17210 Luis Silva M35 00:31:17
Chip: 00:31:12
57
57
17780 Mário Afonso M35 00:31:19
Chip: 00:31:08
58
58
18153 Rui Almeida M50 00:31:19
Chip: 00:31:16

Classificação por Sexo: M

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo
46
47
17402 Rui Bogalho M45 POR 00:31:04
Chip: 00:31:00
47
49
17518 Paulo Alexandre Lopes M35 POR 00:31:07
Chip: 00:31:04
48
50
17454 Luís Zêzere M40 POR 00:31:07
Chip: 00:31:03
49
51
17659 Pedro Mendonça M40 POR 00:31:08
Chip: 00:31:04
50
52
18191 Nuno Goncalo Sen-M POR 00:31:09
Chip: 00:31:05
51
53
17644 João Saldanha M45 POR 00:31:11
Chip: 00:31:10
52
54
17602 Rui Antunes M50 POR 00:31:14
Chip: 00:31:12
53
55
17713 Bruno Gomes Sen-M POR 00:31:16
Chip: 00:31:05
54
56
17210 Luis Silva M35 POR 00:31:17
Chip: 00:31:12
55
57
17780 Mário Afonso M35 POR 00:31:19
Chip: 00:31:08
56
58
18153 Rui Almeida M50 POR 00:31:19
Chip: 00:31:16