Dorsal:
ou nome:

Dorsal # 2359

Acosta Hernandez, Carlos

Voltar

Classificação Geral: 8938
Classificação por Divisão: 27 (Escalão 70)
Classificação por País: 464 (ESP)
Classificação por Sexo: 7006 (M)
Tempo Final: 02:25:11
Tempo Chip: 02:19:40
Tempo K8: 00:53:16
Tempo K14: 01:36:07
Tempo K17: 01:57:30
Tempo K20: 02:18:17

Geral

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
8933
3767 Böse, Judith Sen-F GER 02:25:09
Chip: 02:21:44
8934
3003 Niru-Panah, Frances W35 GER 02:25:09
Chip: 02:21:44
8935
5313 Sennhenn, Stephanie Sen-F GER 02:25:09
Chip: 02:21:43
8936
8052 Anjos, Margarida W35 POR 02:25:09
Chip: 02:24:15
8937
11063 Sugumar, Nidhish Sen-M GBR 02:25:11
Chip: 02:19:39
8938
2359 Acosta Hernandez, Carlos M70 ESP 02:25:11
Chip: 02:19:40
8939
4973 Sequeira Da Silva Carvalho, Rita Alexandra Sen-F POR 02:25:11
Chip: 02:23:55
8940
1675 Pires, Mario M55 POR 02:25:12
Chip: 02:23:01
8941
5033 Pedersen, Rolf M50 DEN 02:25:13
Chip: 02:18:43
8942
7096 Andrade, Patricia Sen-F POR 02:25:13
Chip: 02:23:04
8943
3202 Freeman, Helen W50 GBR 02:25:14
Chip: 02:20:54

Classificação por Divisão: Escalão 70

Lugar Dorsal Nome País Tempo Fotos
MarathonFoto
22
7826
9330 Vieira, Joaquim POR 02:16:54
Chip: 02:16:10
23
8108
15299 Pinto, Jorge POR 02:18:43
Chip: 02:15:12
24
8179
11595 Barata, Martins POR 02:19:14
Chip: 02:17:52
25
8304
6559 Miguel, Ramiro POR 02:19:57
Chip: 02:18:19
26
8518
10278 Remi, Chaland FRA 02:21:29
Chip: 02:20:07
27
8938
2359 Acosta Hernandez, Carlos ESP 02:25:11
Chip: 02:19:40
28
8964
6023 Mota, Eugénio POR 02:25:26
Chip: 02:23:14
29
9119
6423 Pereira, Joaquim Caetano POR 02:27:05
Chip: 02:25:45
30
9156
8831 Pereira, Esmeraldo Alexandre POR 02:27:22
Chip: 02:21:01
31
9639
4548 Albrecht, Norbert AUT 02:33:18
Chip: 02:27:19
32
9668
5846 Pamplona, Aurélio Ventura Mart POR 02:33:42
Chip: 02:32:12

Classificação por País: ESP

Lugar Dorsal Nome Divisão Tempo Fotos
MarathonFoto
459
8787
4799 Soria Casado, Pedro M45 02:23:45
Chip: 02:21:44
460
8828
11510 Llorente Blay, Vicente M40 02:24:01
Chip: 02:23:51
461
8829
4424 Puértolas Climent, Miguel José M35 02:24:01
Chip: 02:23:52
462
8913
14711 Sanguino Antón, Lalia Sen-F 02:24:58
Chip: 02:22:28
463
8928
2413 Fernandez Azorin, Carolina W55 02:25:06
Chip: 02:19:47
464
8938
2359 Acosta Hernandez, Carlos M70 02:25:11
Chip: 02:19:40
465
8996
3757 Cara Martin, Juan Francisco M40 02:25:43
Chip: 02:20:45
466
8997
3904 Martos Valverde, Laura W35 02:25:44
Chip: 02:20:45
467
9007
2578 Boente, Cristian Sen-M 02:25:48
Chip: 02:23:33
468
9031
11272 Lepe Mogedas, Ricardo M55 02:26:00
Chip: 02:24:56
469
9101
3664 Bravo Ibañez, Jose Antonio M45 02:26:54
Chip: 02:24:42

Classificação por Sexo: M

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
7001
8926
5083 Parchao, Rui M45 GER 02:25:05
Chip: 02:20:06
7002
8927
14408 Leparc, Olivier M65 POR 02:25:06
Chip: 02:22:03
7003
8929
14732 Goulão, Pedro M35 POR 02:25:06
Chip: 02:21:47
7004
8930
2355 Cagica, Carlos M50 POR 02:25:07
Chip: 02:24:00
7005
8937
11063 Sugumar, Nidhish Sen-M GBR 02:25:11
Chip: 02:19:39
7006
8938
2359 Acosta Hernandez, Carlos M70 ESP 02:25:11
Chip: 02:19:40
7007
8940
1675 Pires, Mario M55 POR 02:25:12
Chip: 02:23:01
7008
8941
5033 Pedersen, Rolf M50 DEN 02:25:13
Chip: 02:18:43
7009
8944
2738 Hannant, Don M60 GBR 02:25:14
Chip: 02:20:54
7010
8946
12860 Neves, Joao M40 POR 02:25:15
Chip: 02:23:41
7011
8948
13643 Rodrigues, Frederico Sen-M POR 02:25:16
Chip: 02:22:47

Fotos por MarathonFoto