Dorsal:
ou nome:

Dorsal # 2

Mwangi, Jamaes Wangari

Voltar

Classificação Geral: 2
Classificação por Divisão: 2 (Seniores Masculinos)
Classificação por País: 1 (KEN)
Classificação por Sexo: 2 (M)
Tempo Final: 01:00:11
Tempo Chip: 01:00:11
Tempo K8: 00:21:43
Tempo K14: 00:39:28
Tempo K17: 00:47:55
Tempo K20: 00:56:42

Geral

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
1
13 Robertson, Jake Thomas Sen-M NZL 01:00:01
Chip: 01:00:01
2
2 Mwangi, Jamaes Wangari Sen-M KEN 01:00:11
Chip: 01:00:11
3
5 Koech, Edwin Kibet Sen-M KEN 01:00:45
Chip: 01:00:43
4
8 Deme, Tadu Abate Sen-M ETH 01:00:46
Chip: 01:00:44
5
1 Amloson, Nguse Sen-M ERI 01:03:52
Chip: 01:03:50
6
21 Barata, Samuel Sen-M POR 01:03:52
Chip: 01:03:51
7
15 Wachira, Ibrahim Mukunga Sen-M KEN 01:04:33
Chip: 01:04:32
8
4 Nyasango, Cutbert Sen-M ZIM 01:04:36
Chip: 01:04:35
9
22 Santos, Hélder Sen-M POR 01:05:00
Chip: 01:05:00
10
24 Paixão, Bruno Sen-M POR 01:05:09
Chip: 01:05:08
11
10 Nurme, Tiidrek Sen-M EST 01:05:16
Chip: 01:05:15

Classificação por Divisão: Seniores Masculinos

Lugar Dorsal Nome País Tempo Fotos
MarathonFoto
1
1
13 Robertson, Jake Thomas NZL 01:00:01
Chip: 01:00:01
2
2
2 Mwangi, Jamaes Wangari KEN 01:00:11
Chip: 01:00:11
3
3
5 Koech, Edwin Kibet KEN 01:00:45
Chip: 01:00:43
4
4
8 Deme, Tadu Abate ETH 01:00:46
Chip: 01:00:44
5
5
1 Amloson, Nguse ERI 01:03:52
Chip: 01:03:50
6
6
21 Barata, Samuel POR 01:03:52
Chip: 01:03:51
7
7
15 Wachira, Ibrahim Mukunga KEN 01:04:33
Chip: 01:04:32
8
8
4 Nyasango, Cutbert ZIM 01:04:36
Chip: 01:04:35
9
9
22 Santos, Hélder POR 01:05:00
Chip: 01:05:00
10
10
24 Paixão, Bruno POR 01:05:09
Chip: 01:05:08
11
11
10 Nurme, Tiidrek EST 01:05:16
Chip: 01:05:15

Classificação por País: KEN

Lugar Dorsal Nome Divisão Tempo Fotos
MarathonFoto
1
2
2 Mwangi, Jamaes Wangari Sen-M 01:00:11
Chip: 01:00:11
2
3
5 Koech, Edwin Kibet Sen-M 01:00:45
Chip: 01:00:43
3
7
15 Wachira, Ibrahim Mukunga Sen-M 01:04:33
Chip: 01:04:32
4
10289
4483 Toweett, Naijeria W40 02:49:30
Chip: 02:46:55

Classificação por Sexo: M

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
1
1
13 Robertson, Jake Thomas Sen-M NZL 01:00:01
Chip: 01:00:01
2
2
2 Mwangi, Jamaes Wangari Sen-M KEN 01:00:11
Chip: 01:00:11
3
3
5 Koech, Edwin Kibet Sen-M KEN 01:00:45
Chip: 01:00:43
4
4
8 Deme, Tadu Abate Sen-M ETH 01:00:46
Chip: 01:00:44
5
5
1 Amloson, Nguse Sen-M ERI 01:03:52
Chip: 01:03:50
6
6
21 Barata, Samuel Sen-M POR 01:03:52
Chip: 01:03:51
7
7
15 Wachira, Ibrahim Mukunga Sen-M KEN 01:04:33
Chip: 01:04:32
8
8
4 Nyasango, Cutbert Sen-M ZIM 01:04:36
Chip: 01:04:35
9
9
22 Santos, Hélder Sen-M POR 01:05:00
Chip: 01:05:00
10
10
24 Paixão, Bruno Sen-M POR 01:05:09
Chip: 01:05:08
11
11
10 Nurme, Tiidrek Sen-M EST 01:05:16
Chip: 01:05:15

Fotos por MarathonFoto