Dorsal:
ou nome:

Dorsal # 2867

Neugebauer, Christine

Voltar

Classificação Geral: 4180
Classificação por Divisão: 3 (Escalão 60)
Classificação por País: 113 (GER)
Classificação por Sexo: 410 (F)
Tempo Final: 01:56:36
Tempo Chip: 01:55:38
Tempo K8: 00:41:41
Tempo K14: 01:17:12
Tempo K17: 01:33:14
Tempo K20: 01:50:24

Geral

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
4175
791 Oliveira, Daniel Sen-M POR 01:56:35
Chip: 01:53:32
4176
12846 Oliveira, João Sen-M POR 01:56:35
Chip: 01:52:20
4177
11737 Aleluia, João Sen-M POR 01:56:35
Chip: 01:54:03
4178
7640 Pilton, Paul M45 GBR 01:56:35
Chip: 01:52:45
4179
2284 Navarrete Silva, Bernabe M40 ESP 01:56:36
Chip: 01:51:07
4180
2867 Neugebauer, Christine W60 GER 01:56:36
Chip: 01:55:38
4181
1122 Freire, José Mateus Morais M55 POR 01:56:36
Chip: 01:54:22
4182
6391 Galhanas, Manuel Francisco M35 POR 01:56:36
Chip: 01:53:46
4183
16910 Marques, Vasco Santos Sen-M POR 01:56:36
Chip: 01:53:35
4184
3728 Moreira Machado, Fernando Manuel M45 POR 01:56:36
Chip: 01:54:35
4185
3787 Caçoilas, Filipe Sen-M POR 01:56:37
Chip: 01:52:23

Classificação por Divisão: Escalão 60

Lugar Dorsal Nome País Tempo Fotos
MarathonFoto
1
1525
9487 Protasio, Vanessa BRA 01:40:04
Chip: 01:38:56
2
4145
5954 Sues Road Runners, Lesley Harding POR 01:56:26
Chip: 01:54:03
3
4180
2867 Neugebauer, Christine GER 01:56:36
Chip: 01:55:38
4
4843
16581 Alvaredo, Magnifica POR 01:59:48
Chip: 01:58:25
5
5095
6607 Anjos, Maria Carmo POR 02:00:57
Chip: 01:57:08
6
5399
6726 Garcia Lopez, Marian POR 02:02:23
Chip: 01:58:36
7
5605
15651 West, Judy CAN 02:03:17
Chip: 02:01:39
8
5728
1888 Ruelius-Mangold, Annette GER 02:03:58
Chip: 01:59:15
9
6006
2328 Morrissey, Blanche GBR 02:05:24
Chip: 02:03:00
10
6116
1187 Wan, Fock Yiot Wan POR 02:05:57
Chip: 02:01:42
11
6196
10430 Antunes, Marilia POR 02:06:25
Chip: 02:04:42

Classificação por País: GER

Lugar Dorsal Nome Divisão Tempo Fotos
MarathonFoto
108
3960
9209 Hütten, Sven M40 01:55:28
Chip: 01:49:09
109
4050
16993 Ziesel, Katharina W55 01:55:56
Chip: 01:49:36
110
4093
8170 Begerow, Philipp Sen-M 01:56:08
Chip: 01:50:54
111
4116
4070 Jagiela, Gerhard M45 01:56:16
Chip: 01:54:39
112
4144
1867 Ziolkowski, Anna Sen-F 01:56:26
Chip: 01:52:46
113
4180
2867 Neugebauer, Christine W60 01:56:36
Chip: 01:55:38
114
4192
4255 Dr. Elsbernd, Harry M50 01:56:39
Chip: 01:55:06
115
4198
5766 Hörner, Jürgen M50 01:56:42
Chip: 01:51:14
116
4230
2273 Willmann, Benjamin Sen-M 01:56:51
Chip: 01:53:29
117
4328
3059 Novotny-Farkas, Daniel Sen-M 01:57:27
Chip: 01:55:02
118
4330
9220 Redwan, Talbi M45 01:57:27
Chip: 01:55:02

Classificação por Sexo: F

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
405
4149
752 Jaggi, Verena W40 SUI 01:56:27
Chip: 01:52:03
406
4152
6694 Paez Martinez, Maria Sen-F POR 01:56:28
Chip: 01:56:07
407
4154
6258 Santo, Luisa Sen-F POR 01:56:28
Chip: 01:53:02
408
4165
7515 Buil Sopena, Núria W45 ESP 01:56:32
Chip: 01:53:59
409
4174
8840 Pereira, Sandra W35 POR 01:56:35
Chip: 01:52:51
410
4180
2867 Neugebauer, Christine W60 GER 01:56:36
Chip: 01:55:38
411
4187
9489 Boal, Vânia Sen-F POR 01:56:37
Chip: 01:55:21
412
4191
6625 Gonçalves, Maria De Fátima Pere W45 POR 01:56:39
Chip: 01:53:48
413
4196
6609 Rodrigues, Maria Catarina Sen-F POR 01:56:41
Chip: 01:53:54
414
4197
12307 Boucinha, Miriam W35 POR 01:56:41
Chip: 01:54:46
415
4205
6575 Chambel, Margarida W40 POR 01:56:45
Chip: 01:55:34

Fotos por MarathonFoto