Dorsal:
ou nome:

Dorsal # 23

Betesfa, Ayele

Voltar

Classificação Geral: 10
Classificação por Divisão: 10 (Seniores Masculinos)
Classificação por País: 1 (ETH)
Classificação por Sexo: 10 (M)
Tempo Final: 01:02:48
Tempo Chip: 01:02:46
Tempo K8: 00:21:48
Tempo K14: 00:41:20
Tempo K17: 00:50:09
Tempo K20: 00:59:25

Geral

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
5
3 Komon, Leonard Sen-M KEN 01:01:30
Chip: 01:01:28
6
13 Kibet, Moses Sen-M UGA 01:01:37
Chip: 01:01:36
7
8 Arita, Stephen Sen-M KEN 01:01:48
Chip: 01:01:46
8
5 Bett, Emmanuel Sen-M KEN 01:02:37
Chip: 01:02:34
9
7 Kifle, Goitom Sen-M ERI 01:02:39
Chip: 01:02:37
10
23 Betesfa, Ayele Sen-M ETH 01:02:48
Chip: 01:02:46
11
10 Kipkoech, John Sen-M KEN 01:02:53
Chip: 01:02:51
12
12 Lemuya, Peter Emase Sen-M KEN 01:03:43
Chip: 01:03:41
13
11 Kochei, Kevin Sen-M KEN 01:04:19
Chip: 01:04:17
14
15 Caldeira, Frank Sen-M BRA 01:04:25
Chip: 01:04:24
15
46 Paula, Paulo Sen-M BRA 01:04:26
Chip: 01:04:24

Classificação por Divisão: Seniores Masculinos

Lugar Dorsal Nome País Tempo Fotos
MarathonFoto
5
5
3 Komon, Leonard KEN 01:01:30
Chip: 01:01:28
6
6
13 Kibet, Moses UGA 01:01:37
Chip: 01:01:36
7
7
8 Arita, Stephen KEN 01:01:48
Chip: 01:01:46
8
8
5 Bett, Emmanuel KEN 01:02:37
Chip: 01:02:34
9
9
7 Kifle, Goitom ERI 01:02:39
Chip: 01:02:37
10
10
23 Betesfa, Ayele ETH 01:02:48
Chip: 01:02:46
11
11
10 Kipkoech, John KEN 01:02:53
Chip: 01:02:51
12
12
12 Lemuya, Peter Emase KEN 01:03:43
Chip: 01:03:41
13
13
11 Kochei, Kevin KEN 01:04:19
Chip: 01:04:17
14
14
15 Caldeira, Frank BRA 01:04:25
Chip: 01:04:24
15
15
46 Paula, Paulo BRA 01:04:26
Chip: 01:04:24

Classificação por País: ETH

Lugar Dorsal Nome Divisão Tempo Fotos
MarathonFoto
1
10
23 Betesfa, Ayele Sen-M 01:02:48
Chip: 01:02:46

Classificação por Sexo: M

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo Fotos
MarathonFoto
5
5
3 Komon, Leonard Sen-M KEN 01:01:30
Chip: 01:01:28
6
6
13 Kibet, Moses Sen-M UGA 01:01:37
Chip: 01:01:36
7
7
8 Arita, Stephen Sen-M KEN 01:01:48
Chip: 01:01:46
8
8
5 Bett, Emmanuel Sen-M KEN 01:02:37
Chip: 01:02:34
9
9
7 Kifle, Goitom Sen-M ERI 01:02:39
Chip: 01:02:37
10
10
23 Betesfa, Ayele Sen-M ETH 01:02:48
Chip: 01:02:46
11
11
10 Kipkoech, John Sen-M KEN 01:02:53
Chip: 01:02:51
12
12
12 Lemuya, Peter Emase Sen-M KEN 01:03:43
Chip: 01:03:41
13
13
11 Kochei, Kevin Sen-M KEN 01:04:19
Chip: 01:04:17
14
14
15 Caldeira, Frank Sen-M BRA 01:04:25
Chip: 01:04:24
15
15
46 Paula, Paulo Sen-M BRA 01:04:26
Chip: 01:04:24

Fotos por MarathonFoto