Dorsal:
ou nome:

Dorsal # 60

Ribeiro, Fernanda

Voltar

Classificação Geral: 45
Classificação por Divisão: 3 (Seniores Femininos)
Classificação por País: 23 (POR)
Classificação por Sexo: 3 (F)
Tempo Final: 01:12:17
Tempo Chip: 01:12:17
Controlo 8.5Km: 00:29:26
Controlo 15Km: 00:50:51
Controlo 20Km: 01:08:17

Geral

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo
40
220 SEN M POR 01:10:46
Chip: 01:10:41
41
32 Dias, Ricardo SEN M POR 01:11:10
Chip: 01:11:10
42
6766 Gomes, Pedro SEN M POR 01:11:50
Chip: 01:11:44
43
209 Allen, Luis M 40 POR 01:11:55
Chip: 01:11:51
44
231 M 45 POR 01:11:57
Chip: 01:11:50
45
60 Ribeiro, Fernanda SEN F POR 01:12:17
Chip: 01:12:17
46
471 M 45 POR 01:12:17
Chip: 01:12:12
47
183 Matias, Tiago SEN M POR 01:12:18
Chip: 01:12:18
48
3203 SEN M CAB 01:12:39
Chip: 01:12:09
49
285 Gomes, Silvestre M 50 POR 01:12:40
Chip: 01:12:36
50
239 Pacheco, Rui SEN M POR 01:12:46
Chip: 01:12:39

Classificação por Divisão: Seniores Femininos

Lugar Dorsal Nome País Tempo
1
28
53 Arusei, Peninah Jerop QUE 01:08:38
Chip: 01:08:38
2
39
54 Tafa, Askale ETI 01:10:46
Chip: 01:10:46
3
45
60 Ribeiro, Fernanda POR 01:12:17
Chip: 01:12:17
4
55
58 ESP 01:13:21
Chip: 01:13:21
5
63
72 Glok, Olga RUS 01:14:00
Chip: 01:14:00
6
65
57 Agafonova, Ksenia RUS 01:14:24
Chip: 01:14:24
7
67
66 Grechishnikova, Elizaveta RUS 01:14:30
Chip: 01:14:29
8
70
61 Rosa, Monica POR 01:14:35
Chip: 01:14:35
9
72
50 Dita, Constantina ROM 01:14:39
Chip: 01:14:39
10
78
59 Silva, Cruz Nonata Da BRA 01:14:59
Chip: 01:14:58
11
88
70 Cherop, Rodah QUE 01:15:57
Chip: 01:15:57

Classificação por País: POR

Lugar Dorsal Nome Divisão Tempo
18
40
220 SEN M 01:10:46
Chip: 01:10:41
19
41
32 Dias, Ricardo SEN M 01:11:10
Chip: 01:11:10
20
42
6766 Gomes, Pedro SEN M 01:11:50
Chip: 01:11:44
21
43
209 Allen, Luis M 40 01:11:55
Chip: 01:11:51
22
44
231 M 45 01:11:57
Chip: 01:11:50
23
45
60 Ribeiro, Fernanda SEN F 01:12:17
Chip: 01:12:17
24
46
471 M 45 01:12:17
Chip: 01:12:12
25
47
183 Matias, Tiago SEN M 01:12:18
Chip: 01:12:18
26
49
285 Gomes, Silvestre M 50 01:12:40
Chip: 01:12:36
27
50
239 Pacheco, Rui SEN M 01:12:46
Chip: 01:12:39
28
51
150 Soares, Alexandre M 45 01:12:46
Chip: 01:12:41

Classificação por Sexo: F

Lugar Dorsal Nome Divisão País Tempo
1
28
53 Arusei, Peninah Jerop SEN F QUE 01:08:38
Chip: 01:08:38
2
39
54 Tafa, Askale SEN F ETI 01:10:46
Chip: 01:10:46
3
45
60 Ribeiro, Fernanda SEN F POR 01:12:17
Chip: 01:12:17
4
55
58 SEN F ESP 01:13:21
Chip: 01:13:21
5
63
72 Glok, Olga SEN F RUS 01:14:00
Chip: 01:14:00
6
65
57 Agafonova, Ksenia SEN F RUS 01:14:24
Chip: 01:14:24
7
67
66 Grechishnikova, Elizaveta SEN F RUS 01:14:30
Chip: 01:14:29
8
70
61 Rosa, Monica SEN F POR 01:14:35
Chip: 01:14:35
9
72
50 Dita, Constantina SEN F ROM 01:14:39
Chip: 01:14:39
10
78
59 Silva, Cruz Nonata Da SEN F BRA 01:14:59
Chip: 01:14:58
11
88
70 Cherop, Rodah SEN F QUE 01:15:57
Chip: 01:15:57